Пятница
29.03.2024
12:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Красота и здоровье
уход за кожей [54]
косметические маски [22]
элегантный макияж [20]
бархатные ручки [6]
роскошные волосы [22]
шоколадная косметика [5]
новости израильской медицины [13]

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы омолаживающей косметикой?
Всего ответов: 596

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Как убрать тёмные круги под глазами?
Как убрать тёмные круги под глазами?
18:19

   Все ли в порядке с вашей внешностью? Вес в норме, кожа чистая, упругая и гладкая, волосы пышные, ногти крепкие, зубы белые, вы здоровы и чувствуете себя хорошо. Но вот одна проблема, которая сводит на нет все ваши усилия, чтобы выглядеть безупречно - под глазами постоянно темные круги.
 
Причин появления тёмных кругов под глазами может быть несколько:

1.Неправильное питание, чрезмерное увлечение жёсткими диетами и недостаток витаминов.

2. Регулярная нехватка сна. Если вы постоянно спите менее 6 часов, темные круги под глазами вам обеспечены.

3. Отсутствие ухода или же неправильный уход за кожей вокруг глаз и кожей век.

4.Нехватка свежего воздуха и движения. Тот, кто мало бывает на свежем воздухе и много времени проводит в накуренном помещении, обречен иметь тусклый цвет лица и тёмные круги под глазами.

Поэтому, прежде всего, чтобы предотвратить появление темных кругов под глазами или же избавиться от них, необходимо стараться вести здоровый образ жизни: высыпаться, больше отдыхать, чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, регулярно, разнообразно и правильно питаться, есть много овощей и фруктов и принимать комплексы поддерживающих витаминов.
 
  Помочь избавиться от тёмных кругов под глазами, при условии соблюдения хотя бы некоторых правил здорового образа жизни, помогут следующие маски:
 
1. Примите горизонтальное положение, закройте глаза, положите на каждый глаз по свежему огуречному ломтику. Ломтики следует держать около двадцати минут.
 
2.Примите горизонтальное положение, закройте глаза, положите на каждый глаз на 10 минут по тёплому пакетику зелёного чая.
 
3. Натрите на терке сырой картофель, заверните его в марлю, и положите на 15 -20 минут на глаза.
 
Компрессы из тёртого картофеля прекрасно помогают убрать не только тёмные круги под глазами, но и избавляют от отёков под глазами.
Если вам вечером, после напряженного трудового дня, нужно прекрасно выглядеть, то наилучшим средством будет: погрузиться на 20-30 минут в тёплую успокаивающую и расслабляющую ароматическую ванну, одновременно нежась в такой ванне, сделайте подтягивающую маску на лицо, а на глаза положите мешочки с натёртым картофелем.
 
  Избавиться от тёмных кругов и отёков под глазами помогает масло какао.Сейчас для этих целей некоторые фирмы выпускают роликовые аппликаторы с маслом какао, которые можно хранить в косметичке и пользоваться по мере надобности несколько раз в день.
 
   Для того чтобы реально полностью избавиться от тёмных кругов под глазами, а заодно и от отёков, полезно делать специальный концентрированный крем для кожи вокруг век, содержащий настои ромашки, семян укропа, масло какао, витамины и многое другое. Такой крем навсегда избавит от тёмных кругов и отёков под глазами, а заодно разгладит и подтянет кожу вокруг глаз и век, конечно, при условии, что вы будете соблюдать правильный образ жизни.

Рецепты концентрированных кремов
Категория: уход за кожей | Просмотров: 2691 | Добавил: doctor-irena | Теги: маски на глаза, морщины, борьба с отёками и морщинами вокруг, отёки, тёмные круги под глазами
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Всё для милых дам!
  • Мир натуральной косметики
  • Всё для красоты и здоровья!
  • FAQ по системе
  • Мой Израиль


  • Copyright IRENA EVENTOV © 2024
    Используются технологии uCoz