Четверг
28.03.2024
22:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Красота и здоровье
уход за кожей [54]
косметические маски [22]
элегантный макияж [20]
бархатные ручки [6]
роскошные волосы [22]
шоколадная косметика [5]
новости израильской медицины [13]

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы омолаживающей косметикой?
Всего ответов: 596

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Как без операций и уколов подтянуть веки?
Как без операций и уколов подтянуть веки?
20:01

    Если в последнее время вы замечаете, что без особой радости по утрам смотрите на себя в зеркало, если окружающие стали заботливо интересоваться, не случилось ли чего с вами или вашими близкими, значит, пришла пора серьёзно заняться своим внешним видом и объявить непримиримую войну мешкам и тёмным кругам под глазами.

С возрастом кожа над верхними веками растягивается. Это происходит из-за вертикального положения нашего тела и гравитационных сил притяжения. Семь-восемь часов сна в горизонтальном положении дают возможность коже век немного отдохнуть и подтянуться. Но этого времени с годами становиться не достаточно, и поэтому кожа век, как и овал лица, постепенно деформируется, растягивается и отвисает.
 
Кожа век и кожа вокруг глаз требует дополнительного ежедневного серьёзного ухода, если, конечно, вы хотите хорошо выглядеть и умело скрывать свой возраст.
 
Чтобы избавиться от темных кругов и мешков под глазами нужно, в первую очередь заняться веками.  Утром после пробуждения сделайте подтягивающий лёдяной массаж век. Для подтягивания век после сна вам потребуется лёд. Заранее приготовьте кубики льда из ромашки, мяты или просто из минеральной воды, куда добавьте несколько капель лимонного сока. Этим льдом протрите веки аккуратными круговыми движениями, начиная от области ресниц и постепенно поднимаясь к бровям. (Если вы работаете с кислым льдом, старайтесь избегать попадания в глаза).

Прекрасный эффект утренней подтяжки век получается с помощью серебряной чайной ложки. Для этого чайную ложечку погрузите в мелко колотый лед, а затем охлаждённую приложите на несколько секунд к векам, процедуру повторите 5 - 8 раз.

После "холодной” процедуры, полезно смазать веки двумя каплями кунжутного масла или специальной смесью масел, а под глаза нанести аппликатор, содержащий кофеин.
 
Такой аппликатор можно приобрести в магазине (например – Garnier). Или сделать самой натуральный, концентрированный, эффективный аппликатор против мешков и тёмных кругов под глазами.
 
Эксклюзивные рецепты омоложения и борьбы с морщинами
Категория: уход за кожей | Просмотров: 10617 | Добавил: doctor-irena | Теги: подтяжка кожи век, борьба с морщинами, избавиться от тёмных кругов под гла, борьба с мешками под глазами, массаж век
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Всё для милых дам!
  • Мир натуральной косметики
  • Всё для красоты и здоровья!
  • FAQ по системе
  • Мой Израиль


  • Copyright IRENA EVENTOV © 2024
    Используются технологии uCoz