Суббота
27.04.2024
02:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 
В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Красота и здоровье
уход за кожей [54]
косметические маски [22]
элегантный макияж [20]
бархатные ручки [6]
роскошные волосы [22]
шоколадная косметика [5]
новости израильской медицины [13]

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы омолаживающей косметикой?
Всего ответов: 596

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Январь » 16 » Кунжутное масло для лечения и омоложения!
Кунжутное масло для лечения и омоложения!
19:38
  Кунжутное масло (Sesame Oil), в качестве эликсира красоты имеет тысячелетнюю историю. Оно обладает способностью глубоко проникать в кожу, смягчать и очищать ее, выводя вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки.
 
Кунжутное масло воздействует на кожу как природный антиоксидант, предотвращает появление признаков преждевременного старения кожи. Кунжутное масло - один из немногих естественных продуктов, которые способны поглощать УФ-излучение, поэтому часто используется в солнцезащитной косметике.
Это масло восстанавливает здоровье кожи, заживляет ранки и трещинки, Оно прекрасно увлажняет кожу и успокаивает раздраженную кожу. Кунжутное масло содержит много магния, антистрессового элемента, обладающего успокаивающим и расслабляющим мышцы лица действием. Оно возвращает свежесть, молодость и здоровье коже. Нормализуется сальность, уменьшаются и сглаживаются поры, исчезают воспаления и пятна. Кунжутное масло особенно полезно для сухой, увядающей и шелушащейся кожи. Его можно использовать для снятия макияжа.

Просто протрите вечером кожу лица и шеи ватным тампоном, смоченным в кунжутном масле, и вы уведите, как преобразиться ваша кожа!

Кунжутное масло полезно также для ухода за всеми типами волос.
Особенно оно подходит, как идеальное средство для окрашенных волос или ослабленных химией. Кунжутное масло придает волосам блеск и мягкость, предохраняет их от высушивания.
Защищает волосы от воздействия солнца, морской и хлорированной воды.
 
Китайская медицина рекомендует ежедневно утром полоскать рот и горло кунжутным маслом. Для этого наберите в рот кунжутное масло и удерживайте его в течении трёх минут, слегка перемещая его в полости рта. Такая процедура удалит все вредные вещества, которые выделяются из организма за ночь в полость рта. Она укрепит зубы и десны, предупредит развитие кариеса. Снизит чувствительность к употреблению кислых веществ и усилит вкусовые рецепторы. Успешно поможет справиться с мимическими морщинами и укрепить подбородок.
 
 
МИР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ
Категория: уход за кожей | Просмотров: 4588 | Добавил: doctor-irena
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Всё для милых дам!
  • Мир натуральной косметики
  • Всё для красоты и здоровья!
  • FAQ по системе
  • Мой Израиль


  • Copyright IRENA EVENTOV © 2024
    Используются технологии uCoz