Пятница
29.03.2024
09:24
Приветствую Вас Гость
RSS
 
В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Красота и здоровье
уход за кожей [54]
косметические маски [22]
элегантный макияж [20]
бархатные ручки [6]
роскошные волосы [22]
шоколадная косметика [5]
новости израильской медицины [13]

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы омолаживающей косметикой?
Всего ответов: 596

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 19 » прибор для определения безопасности пищи
прибор для определения безопасности пищи
19:42
  Израильская компания MS-Tech разработала разнообразные устройства для проверки образцов продуктов на наличие бактерий. Эти приборы обеспечивают в течение трёх секунд быструю проверку качества пищевых продуктов. В основе устройств лежит смарт-сенсорная технология, предназначенная для выявления опасных веществ в еде. Используя такие приборы можно не опасаться за качество потребляемой пищи.

Как можно быть уверенным, что в Вашей еде не присутствуют гнойные бактерии и такие опасные микробы, как кишечная палочка, сальмонелла, листерия. Эти возбудители являются источниками десятков и сотен миллионов случаев пищевых заболеваний в год. Бактерии вирусы и токсины процветают на недоваренных продуктах, которые недостаточно правильно хранились в охлаждённом месте и не соответствующем гигиеническому стандарту. Новый  прибор может успешно определить любое изменение качества продукта и указать степень его загрязнения.

Если в прошлом продукты нужно было отправлять для проверки в лабораторию и проводить сложные испытания, то сейчас это можно сделать в обычных бытовых условиях в течение нескольких секунд.
 
Новая израильская система FoodScan 300 отличается от других систем тестирования тем, что она не использует радиоактивный материал или источники излучения. В основе новых приборов лежит высокочастотный кварцевый микробаланс, обеспечивающий высокую чувствительность и избирательность датчиков при выявлении загрязнений. Эта чувствительность достигает уровня одной миллиардной части грамма.

Безусловно, израильские приборы предотвратят большое количество заболеваний, связанных с испорченными продуктами.
 
( по материалам bestmedisrael.com)
Категория: новости израильской медицины | Просмотров: 1702 | Добавил: doctor-irena | Теги: новые израильские технологии, пищевые отравления, бактерии в пищевых продуктах, качество пищи, определение загрязнения пищи
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Всё для милых дам!
  • Мир натуральной косметики
  • Всё для красоты и здоровья!
  • FAQ по системе
  • Мой Израиль


  • Copyright IRENA EVENTOV © 2024
    Используются технологии uCoz