Суббота
20.04.2024
05:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Красота и здоровье
уход за кожей [54]
косметические маски [22]
элегантный макияж [20]
бархатные ручки [6]
роскошные волосы [22]
шоколадная косметика [5]
новости израильской медицины [13]

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы омолаживающей косметикой?
Всего ответов: 596

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » как правильно создать свой имидж?
как правильно создать свой имидж?
20:21

Элегантный макияж способен преобразить любую женщину и легко сделать из Золушки Принцессу! В современном мире внешний вид и имидж имеет огромное значение как для женщин, так и для мужчин. Трудно представить себе деловую и успешную женщину без умело наложенного макияжа.

 

ЭЛЕГАНТЫЙ МАКИЯЖ ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИН ПРЕДПОЛАГАЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОЛЬКО ДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ СОЛИДНЫХ ФИРМ.
 

Современная  высококачественная декоративная косметика солидных фирм в своем составе обязательно содержит  увлажняющие  и питающие компоненты,  витамины и антиоксиданты, а также  солнцезащитные фильтры, которые защищают кожу от вредного УФ- излучения. Такая косметика лучше ложится и сохраняется на лице, и одновременно питает и защищает кожу от вредного влияния окружающей среды на протяжении всего дня.

 

Макияж, как для каждого возраста, так и для каждого лица подбирается строго индивидуально, и зависит от типа лица, цвета кожи, волос, глаз, формы губ и всего облика женщины.

 

В ТЕЧЕНИИ НАШЕЙ ЖИЗНИ МЫ ПОСТЕПЕННО МЕНЯЕМСЯ. С ВОЗРАСТОМ ИЗМЕНЯЮТСЯ ЧЕРТЫ И ОВАЛ НАШЕГО ЛИЦА, А ЗНАЧИТ СООТВЕТСТВЕННО ПРОИСХОДЯЩИМ С НАМИ ПЕРЕМЕНАМ, ДОЛЖЕН МЕНЯТЬСЯ  НАШ МАКИЯЖ.

 

Изменения, происходящие с нами, – это неизбежность, но не нужно расстраиваться, потому что всё можно подправить и изменить. В любом возрасте нужно тщательно ухаживать за собой и постоянно   пользоваться декоративной косметикой, и тогда  вы  всегда будете выглядеть свежей и ухоженной.

 

Очень важно, чтобы макияж соответствовал возрасту женщины и её индивидуальным особенностям, потому что у каждого возраста женщины есть своя цветовая палитра.  
 
Условно эта палитра может быть разделена по временам года:
 
Женщины в возрасте 30 – 40 лет соответствуют цветовой гамме лета, они находятся в июле - августе.
 
Женщины 40 -50 лет находятся в начале осени (сентябрь).
 
Женщины 50 -60 лет "живут” в цветовой гамме октября.
 

Женщины  60+  "приблизились” к началу зимы.

 

Для каждого возраста существуют свои требования к  макияжу, и чтобы не выглядеть нелепо, нужно неукоснительно им следовать. Эти требования диктует нам неумолимое время.
 
Красивый, элегантный макияж необходим  взрослой женщине.
 
Выбирайте макияж, который будет вас освежать, молодить и подчёркивать вашу индивидуальность, это поможет вам не только выглядеть молодо, но и чувствовать себя по другому, придаст вам уверенности в себе и силы в жизни.
 

 

 НО ДАЖЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДОРОГАЯ КОСМЕТИКА И БЕУКОРИЗНЕННО ПОДОБРАННЫЙ И НАЛОЖЕННЫЙ МАКИЯЖ НЕ СМОГУТ ВАМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОМОЧЬ БЕЗУПРЕЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ, ЕСЛИ КОЖА ЛИЦА СУХАЯ, ШЕЛУШИТЬСЯ И УВЯДАЕТ, МНОГО МОРЩИН И ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН, ПОТОМУ ЧТО ЭЛЕГАНТНЫЙ МАКИЯЖ МОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ТОЛЬКО НА УХОЖЕННОМ ЛИЦЕ!
 
Категория: элегантный макияж | Просмотров: 1542 | Добавил: doctor-irena
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Всё для милых дам!
  • Мир натуральной косметики
  • Всё для красоты и здоровья!
  • FAQ по системе
  • Мой Израиль


  • Copyright IRENA EVENTOV © 2024
    Используются технологии uCoz